Здравствуйте! Почему полоса в моей жизни становится чернее и чернее, несмотря на мои попытки что-то улучшить? Может ли это быть знак, что я не в том направлении иду? Как вернуться на правильный путь? - вопрос №4480667

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
28.09.21
5 ответов

Ответы

Вы правильно понимаете: не ваш путь… Не на своем пути все тяжелее, жестче, препятствия, задержки и т.д.… Вернуться на правильный путь, конечно возможно… Да и нужно…
28.09.21
Разбираться надо пошагово — смотреть, что именно нужно сделать. Возможно, помочь ритуалом. Главное — понять, что надо идти и не сдаваться
28.09.21
Здравствуйте. Часто Пространство разрушает наши планы, чтобы эти планы не разрушили нас, мы воспринимаем этот период как черную полосу, останавливаемся, анализируем, меняем планы и наступает белая полоса. Сделать надо несколько шагов — восстановить свой потенциал, обновить круг общения и поменять линию поведения, это быстро приведет к улучшению. Желаю удачи!..
28.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, Вы не правильно видите смысл неудач. Приближается прорыв, полное искупление кармических долгов. Скоро на смену черной полосе придет счастливое просветление.
28.09.21
Негативная программа стоит. Нужно снимать ее и гармонизировать энергетику
28.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store