Здравствуйте! Почему полоса в моей жизни становится чернее и чернее, несмотря на мои попытки что-то улучшить? Может ли это быть знак, что я не в том направлении иду? Как вернуться на правильный путь? - вопрос №4480667

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы правильно понимаете: не ваш путь… Не на своем пути все тяжелее, жестче, препятствия, задержки и т.д.… Вернуться на правильный путь, конечно возможно… Да и нужно…
Разбираться надо пошагово — смотреть, что именно нужно сделать. Возможно, помочь ритуалом. Главное — понять, что надо идти и не сдаваться
Здравствуйте. Часто Пространство разрушает наши планы, чтобы эти планы не разрушили нас, мы воспринимаем этот период как черную полосу, останавливаемся, анализируем, меняем планы и наступает белая полоса. Сделать надо несколько шагов — восстановить свой потенциал, обновить круг общения и поменять линию поведения, это быстро приведет к улучшению. Желаю удачи!..
Нет, Вы не правильно видите смысл неудач. Приближается прорыв, полное искупление кармических долгов. Скоро на смену черной полосе придет счастливое просветление.
Негативная программа стоит. Нужно снимать ее и гармонизировать энергетику