Здравствуйте! Бкдет ли у меня в жизни хоть что-то хорошее? Пока только бесконечные проблемы,материальные трудности и несерьезные мужчины... Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4480925

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошее, естественно, будет, не бывает добра без зла, света без тьмы, чего-то хорошего без плохого. Много оттенков у судьбы существует, но у вас большая часть в тонах блеклых, серых. Виноваты ли вы сами? Лишь отчасти. Могло бы сложиться всё изначально совсем иначе, если бы не было вмешательств со стороны тех, кто хотел сделать худо вам и хорошо себе. Тут было противоборство кто кого, и вы не победили, к сожалению, потому что совсем иное это для вас было тогда, чужеродное. Большая часть жизни в ожидании, мужчина Водного знака ещё появится в вашей жизни, он не проходной человек и потом будет понятно, что ждать было не неразумно, как может временами казаться. Просто у всех мужчин, которые будут появляться своя история, своё прошлое и своё настоящее, с багажом уже мужчины, многие попросту женаты. Будет период, когда будут притягиваться творческие личности, появится ещё мужчина интересный, он будет связан с белым цветом как-то (либо в белом одет, либо это именно по профессии (медицина). И будете на перепутье, но пока может казаться, что нет даже одной дороги. Будет переезд по судьбе на другое место, будет как бы три отрезка жизненных, вы заметите разграничение между ними. Третий будет похож на первый, но сейчас вы во втором, но это не навсегда. В материальной сфере хорошо что-то делать руками, это не обязательно какой-то сервис, связанный с красотой, например, а может что-то шить, выращивать и так далее, как-то это в свою жизнь внедрять и стараться, чтобы это постепенно приносило доход. Всего сразу не будет, но отчаиваться не надо. Варианты ещё будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Зоя, не вздумайте впадать в депрессию или опускать руки, все в этом жизни синусоидально.
У Вас, как я вижу, был просто неблагоприятный период, который продлится до 2023 года. Уже во второй половине следующего года Вы почувствуете значительное облегчение. Многие ситуации будут рассасываться как будто сами собой и жизнь потихоньку будет налаживаться. Это касается не только личного, но т материального.
Удачи Вам и всех благ
У вас по роду идет негативная программа, по линии отца, убирайте и все в жизни поменяется.
Заметно улучшится финансовое положение с ноябрь месяца, уже будет некая стабильность, будет возможность подработки, доп. доход,, который придётся к месту, с ноябрь месяца начнёт налаживаться и личная жизнь, определитесь с выбором, предложение от мужчины поступит о совместном проживании
Конечно со временем уйдут и проблемы и многое изменится в вашей жизни.
Что же касаемо мужчин, то здесь вам нужно энергетику чистить. Не те к вам идут. Либо тянуться нормальные, но между вами встаёт третья сила, отталкивая их от вас.
 Увлечение у вас будет, в которое вы почти с головой уйдёте и оно даже выгоду вам будет приносить.
Материальные трудности понятие относительное, кому жемчуг мелковат, а кому супчик жидковат. Зоя, жизнь и состоит из проблем и преодоления, обычный процесс. Любое стремление встречает сопротивление, значит вы на правильном пути, если ветер в лицо. У вас вероятен успех от вкладов и инвестиций, операций с чужими деньгами. Возможно получение наследства и крупной финансовой поддержки, в отношениях с мужчинами доминирует сексуальная сторона, рядом с вами есть кавалеры и ухаживание, несерьезные, потому что тоже способствуют  потаканию своим эротическим фантазиям.
Здравствуйте! Несерьезных мужчин много, но есть и нормальные, просто Вы их не замечаете. Конечно, несерьезные всегда привлекают к себе больше внимания. Оглядитесь на тех, кто давно уже Вам симпатизирует, но не решается сказать об этом.
С материальным будет получше, но пока нужно снизить расходы, чтобы закрыть все дыры в бюджете.
В Вашей жизни много хорошего, есть люди, которые готовы поддержать в трудное время, не стесняйтесь попросить у них дружеской поддержки.
Здравствуйте Зоя, значит вы споткнулись на чём то, что то делаете неправильно, или повторяете те же ошибки, я понимаю вам хочется услышать что всё будет хорошо, всё наладится, но так не бывает, нужно понять причину проблем, нужно использовать шансы, стремиться искать что делать, чтоб получилось, смотреть когда откроются врата судьбы на личные отношения(чаще это период до 5 лет), нужно работать со специалистом, который поможет вам это увидеть, поможет найти ошибки и использовать открывающие врата на события.Нужно хотеть самой, а не то что от вас хотят другие и подстраиваться под них, таким образом уходить со своих корридоров и пропускать возможности свои.Если смотреть что у вас с финансами управитель дома денег плутон в тригоне с сатурном, деньги ограничены, период экономии, и этот период ещё будет долго, так как сатурн планета не быстрая, и медленно будет идти по вашему гороскопу, по этому время считать деньги, правильно к ним относится, но больше всего вас волнуют семейные дела, возможно даже родители, дирекционное солнце открыло врата на события, уже как два года(по личной жизни) и сейчас врата на личную жизнь уже открыты градус в градус, этот год, плутон в соединении с куспидом дома денег, как то меняться всё будет по финансам, можете начать зарабатывать по другому, период такой. По этому нужно ещё смотреть ваши внутренние, психологические проблемы.
Друг\подружка вас порадует в ближайшее время, теплый разговор пойдет вам на пользу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет мужчина, хорошей наружности, харизматичный, при деньгах. Вы еще будете счастливы.
Зоя, здравствуйте! Дороги вам закрыли к счастью и удачу забрали, вот и маетесь в своей жизни, как бы ни старались уйти от проблем. Мужчины и финансы мимо проходят и не задерживаются…
Что-то  хорошее конечно же будет, и  серьезный мужчина, с которым вы достигнете спокойствия и достаток., без всяких  проблем.
Да, этот период наступит через 7 месяцев.
В начале следующего года вы встретите серьезного мужчину для решения своих проблем и личного счастья.
Улучшение в финансовом плане будет весной, в личной жизни улучшение в феврале.
Здравствуйте. Будут возможности улучшить финансовое положение, будет выбор у вас среди мужчин. Выбор вы сделаете в октябре. И  сфера личной жизни будет отлажена
Туз чаш — в течении года у вас будут большие перемены, встреча нового человека, зарождение новой любви, беременность — девочка…
Здравствуйте, Зоя.
Рассмотрим Вашу натальную карту на время и место рождения, которые Вы указали.
Первое, что бросилось в глаза — за финансы и за партнера в Вашей карте отвечает одна планета — Марс. Что мы знаем о Марсе? Импульсивность, мужские качества, поспешность, энергия. Казалось бы неплохая планета, но у Вас она находится в чуждом для себя знаке — в тельце (обители Венеры). Это значит, что Марс проявляет себя чуждо своей природе — мужчины попадаются по Марсу — легко воспламеняющиеся, но несерьезные, быстро меняющие свое мнение и тп.
Также и с финансами. Деньги могут утекать сквозь пальцы, если Вы работаете на дядю, то работа Вам в должно быть в тягость.
Но сейчас кстати идет неплохой период, когда в карьере может что-то выстрелить, если вы приложите усилия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SZx5seEQhdw
https://youtu.be/VTx-HEfXP4I
Будет на работе познакомитесь с мужчиной любит вас будет и проблемы ваши рукой развеет все возьмёт в свои руки зимой будет знакомство и пройдёт все гладко