Здравствуйте. Муж последнее время очень изменился. Выяснилось, что у него появилась другая женщина. Клянётся, что в интимные отношения с ней не вступал. Но есть подозрение, что на него сделан - вопрос №4480936

приворот. Или может это очень сильные чувства и стоит его отпустить? Не знаю как поступить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно делать диагностику по фото смотреть есть ли воздействие если есть снимать и отстранять соперницу, но не выгонять его сразу