Беременность - вопрос №105441

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Прошу Вас ответить на мой вопрос: когда у меня с мужем будут дети? Женаты мы уже 6 лет, со здоровьем все хорошо. Очень хочется детей, а беременность не наступает. Я- Дарья, 15.04.1985, Киев в 16:40, муж — Александр, 31.03.1985, Киев в 01:00. Заранее очень признательна за Ваши ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в этом году будет беременность… со второй половины осени ждите… всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы только спрашиваете, но ничего не предпринимаете, то вероятно и результат нулевой.  Не вижу пока беременности .

Здравствуйте.

Дарья я вижу. что вы эмоционально и физически измотаны данным вопросом. И всё же я вижу, что есть какие-то небольшие сложности со здоровьем.  Причина отсутствия беременности в течении 6 лет, связана как то с вашим прошлым.

 Вижу, что ребёнок у вас будет в течении от 2 месяцев до 2-х лет, максимум.

Дарья, ребенок(мальчик) будет в 2013году.(осенью)