Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Мне позвонил мой умерший муж, я обрадовалась и думала что он придёт домой. Я попросила, чтобы он приехал ко мне, но он мне отказал. Сказал что - вопрос №4480970

должен продать машину ( в реальности разбился в аварии). Я спросила придёт ли он вечером после того, как продаст, но он сказал что он будет у друзей. Его голос был очень холодный а я плакала от того что он меня бросает и не любит меня Я поняла что это сон и пыталась с ним поговорить, но что-то будто бы вытолкало меня из сна и я проснулась вся в слезах
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том что Вы скучаете по нему и до сих пор не можете отпустить. То что он не пришел это хорошо. Просто поставьте свечку в церкви за упокой.