Познакомилась с мужчиной, общаемся, нравится, но кажется что он обманывает, не знаю есть ли смысл продолжать знакомство - вопрос №4481046

4 ответа

Ответы

Будущего с этими мужской нет.
Здравствуйте Екатерина.
Исходя из энергетики Вашего вопроса-между Вами есть обман.
Более точно можно определить по Вашим с ним датам ДР, фото и его имени. Поэтому определитесь с конкретным специалистом, пришлите ему указанные данные и ответ получится  точнее.
смысл точно есть.
Продолжайте, просто имейте в виду, что с ним ничего серьезного не получится.