Как долго я пробуду на текущей работе? Будут ли изменения в рабочей сфере, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4481067

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут перемены в работе, но перемены эти связаны с тем, что вам сделают предложение со стороны руководства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра-пока что останетесь на прежней работе есть стремления куда то уехать но не получиться.И в отношениях не совсем все складывается.
Да, я вижу что ваше финансовое положение улучшится.
Но вижу проблемы небольшие со здоровьем сейчас, связаны с нервами и стрессом.
Вижу дальнюю дорогу.
Здравствуйте. Видно что на нынешнем месте работы вы просто мучаетесь. Денег не хватает. А ещё и придирки со стороны начальства. В коллективе обстановка недоброжелательная. Сплетни и обман. Вы решитесь на перемены только ближе к концу года. А уже сейчас начинайте подыскивать альтернативу. На нынешнем месте работы все так и останется. Это вообще не ваше место.
Здравствуйте. По энергии все нестабильно, но пока не вижу смены работы, а по будущему у Вас будет развитие и рост, уберите мысли, что можете потерять в чем то, придти к балансу и получит ресурсы  Вам мешают именно сомнения Ваши.
Пока останетесь, на этой  работе, до возможности самого переезда заграницу.
Дольше двух лет проработаете.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года ещё будете работать.смена места работы очень велика вероятность.