Здравствуйте. Я бы хотела получить предсказание на ближайшее время. Светлана 31.12.1976 года 4,30 утра Казахстан. - вопрос №1472953

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все быстро и динамично происходит последнее время и все вокруг партнерских отношений, и это одна из сфер, которая сложности может приносить.

Сейчас — поездки, проживание на два дома, неудовлетворенность,

 и прежде чем про будущее  говорить, на мой взгляд стоило бы разобрться с тем что было раньше и что происходит сейчас.

2015 для Вас не плох, поездки и путешествия, интерес к астрологию обуению.

а вот 2016 год- период изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
В вашей жизни всякое бывало… но так плохо как сейчас… не было ни когда.Потери… неудачи… такое ощущение… что во всем.
Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Приглашаю вас в чат на просмотр вашей жизни, вашего будущего, а так же перемен, которые ждут вас. Полный просмотр дает ответы на многие интересующие вас вопросы, помогает узнать будущее и узнать, когда наступят долгожданные жизненные изменения

У вас сложности в отношениях с близкими людьми, крушение планов — вы переоценили свои возможности и изначально встали не на тот путь. В ближайшие полгода будите распутывать весь этот «клубок»…
Здравствуйте. Все зависит от вас. Главное позитивное мышление и избавление от обид и чувства вины.
Удачи.
Встреча с светлым мужчиной нечаянная для вас не запланированная, затем будите выпивать и выпала ссора с мужчиной тёмненьким ваша любовь к нему выпала, затем будет примирение он вам пришлёт смс и расклад закрывается любовью.
Здравствуйте!

Ближайший период характеризуется Вашей повышенной эмоциональностью. Взаимоотношения с близкими людьми статичны, от Вас могут ожидать уступок. Какое-то событие Вы увидите под иным углом зрения. Деловая сфера потребует мудрости, выдерженности, ответственности. В этой сфере желательно проявить лидерские качества. Финансовая сфера предлагает Вам определиться с основными  целями и не упустить, открывающиеся возможности.  В личной сфере обратите внимание на то, что не все происходящее является поводом для принятия близко к сердцу. Также вам придется сделать выбор и отстоять свои интересы.

Всего доброго!
Здравствуйте на ближайшее время у Вас все достаточно монотонно будет протекать изменения к лучшему будут только к середине осени… в летний период будут знакомства с мужчинами… но ни кто всерьез не заинтересует а один из них так совсем для Вас негодяем окажется… но жизнь продолжается и в некоторых случаях Вы извлекете пользу для себя… Удачи Вам… а она у Вас несомненно будет… но лето прийдется пропустить… так уж получается… извините если разочаровал… С Искренним Уважением…
Ваше число, вернее код жизни тройка.Считая этот год и этот день пятерка.Как влияете пятерка на тройку, интересный вопрос.Чисто из опыта и математики, получается вот такое предсказание.В ближайшее время месяц пол тора у вас смена или поиск нового места работы, открываются новые перспективы в карьере.В личных отношениях тройка самодостаточна, а посему скорей всего изменений не будет.Но где то ближе к концу лета поездка дальняя и легкий флирт, который возможно перерастет в роман, но без последствий.
Здравствуйте, Светлана! Вас ожидают новые планы, надежда на лучшее будущее, где на вас лягут новые задачи. Новые социальные и профессиональные случаи в жизни -может быть смена рабочего места. В финансовой стороне возможны небольшие растраты. В личной жизни-перемены в лучшую сторону, примирение, свежий ветер в отношениях.К лету у вас будет неожиданная радость и сюрприз от мужчины.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Светлана! В ближайший месяц можете получить денежную прибыль. Ожидают перемены в доме — смените жилье или сделаете ремонт. Если надумаете отправиться в дальнюю поездку — будет удачной, также возможен приезд к вам кого-то издалека.
Здравствуйте! Практически всё свободное время занято дом.делами.Вам предстоит серьёзный разговор с родными о какой то спорной ситуации.Просматриваются противоречия на бытовой почве.В конце весны вероятно состояние страха перед будущим, некоторая неопределённость.Вы будете нуждаться в моральной поддержке! Не опускайте руки, потому как с этой ситуацией Вы справитесь! С ув.Влада.
Здравствуйте.

Боль и разочарование в любовной сфере, тяжелое расставание, трудности, проблемы  в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!
Сейчас у вас конфликтная ситуация с вашими близкими, мужчиной  - принимайте меры по их предотвращению, иначе последствия могут быть непредсказуемыми, у вас идёт потеря удачи.В этом году  возможен тайный роман с очень сложным мужчиной, где вам придётся быть более покладистой  и уступчивой.Для вашего продвижения  есть помехи, они тянутся из прошлого, чтобы были изменения их нужно убрать, тогда в вашей жизни наступит процветание, комфортные отношения с партнером, любовь и брак.
А пока потери и неудачи.

Здравствуйте
Вам выпал Аркан Колесо Фортуны

перевернутый

Он означает проблемы, нестабильность

Туз пентакли

перевернутый

Это очень хорошая карта в прямом и в перевернутом положении у неё хорошее значение.Означает материальный достаток, прибыль.

Скоро у Вас будет начало нового периода в  Вашей жизни. Новый период Вам принесет только хорошее.

Для полного расклада Вам нужно прислать фото.

Здравствуйте Светлана.
Я вижу в вашей жизни сейчас наступает некий переход, новый этап, который несёт прежде всего перемены связанные с личной жизнью. У  вас просматриваются до конца года две важные поездки, возможно даже переезд. У вас переживания просматриваются, будет некое огорчение связанное с неким человеком.
В личной жизни у вас видна такая тенденция до конца года: одно уйдёт- другое прейдёт.  Вижу будет некая радость связанная с достижением поставленной цели или исполнения желания.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Видно желание перемен. Весной скорее всего будет смена деятельности, захотите поменять работу и это будет успешно.
Сейчас Вы очеь эмоциональны, чувствительны, восприимчивы, есть проблемы на личном, вижу выяснения отношений с мужчиной. Вы надеетесь сохранить отношения, а мужчина не идёт на уступки. Ситуауия выровняется только ближе к лету.
Подробный и точный прогноз можно сделать с фото.
С уважением. Ева
У вас возможен переезд,
Здравствуйте Светлана, для Вас вытянула руну, которая говорит о конце одного этапа и о наступлении другого.Руна символизирует постепенное и устойчивое развитие.Однако она говорит о препятствиях, которые есть или будут скоро, тем не менее это не должно Вас расстраивать, потому что эти препятствия Вам даны, чтобы неким образом испытать Вас.Не ввязывайтесь в настоящее время в различные авантюры, рассчитывайте только на себя, прислушивайтесь к своей интуиции.Руна говорит что сил у Вас хватит на многое.Летом возможна дорога и небольшая прибыль, не обязательно финансовая, возможна энергетическая, так называемая подзарядка.Удачи Вам!
Открыл карту вас ждет поездка в далеком дороге 6 ПИК  и чувства говорит и видно дорога поездка будет
ДАМА КРЕСТИ ДАМА ПИК 10 БУБЕН 8 КРЕСТИ конфликт с дамой возможно из за денег.или в работе ну дама есть который вас не любить не друг.Вы похож работаете в казенном доме карта документы и еще один королт вышло КОРОЛЬ ПИК  он работает в казенном доме встреча будет с ним разговор будет.дети у вас есть.сейчас кое какие проблему у вас есть но это решится… опять явно вышло поездка 6 КРЕСТИ 6 ЧЕРВИ 6 БУБЕН это карта дороги у вас поездка точно будет.
Здравствуйте, Светлана. В профессиональной сфере к осени ожидаются положительные изменения и увеличение дохода. В личиной жизни будут ни к чему не обязывающие отношения. В сентябре -октябре познакомитесь со светловолосым мужчиной, немного старше, возникнет взаимная симпатия.
Здравствуйте! Летом у Вас показана прибыль в результате какой то сделки или финансовой операции, сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем Вы займётесь, принесёт Вам не только прибыль, но и радость. Скоро Вам придёт в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую загадку. Будьте внимательны и готовы «к приёму сигнала». Так Вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или, наконец, выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.В июле не советую Вам принимать   никаких, даже самых заманчивых, предложений, — считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким. Будьте осторожны с алкоголем в этот период. В этих снах и мечтах может, конечно, таиться здравая идея, однако вопрос о том, стоит ли её осуществлять, лучше решите в другое время.Поэтому в июле воздержитесть от решительных действий.В августе Вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлёт письмо, произойдёт какое-то неожиданное событие, — и в Ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Июль -август будут связаны с поездкой.В целом, период с мая по август принесёт Вам перемены, с чем то растанетесь, но больше приобретёте, и это будет для Вас очень важным и ценным.
Удачи и благополучия Вам!
у вас будут перемены в жизни и уже в этом году… скорее всего в сердце постучится новая любовь, которая принесет вам только массу позитивных эмоций… поездки будут у вас  благоприятные, возможно к морю… прибыль  в деньгах вас ждет…
Здравствуйте. Ответ Рун: Прошлое: Разрушение. Значение Руны Хагалаз (Hagalaz) — является очень опасным знаком, символизирующим разъяренную стихию несущую разрушение и принуждение.
Настоящее: При гадании на здоровье перевернутая Кеназ может означать какое-то скрытое или хроническое заболевание.

Перевернутый рунный знак Кеназ - говорит о разрыве изживших себя отношений, нестабильности и падении энергии и замедлении движения.

Предсказывает расставание с ложными мечтами, утопическими идеями. Может указывать на потерю достоинства, падение самооценки.
Будущее:

Часто в раскладах обозначает родственников, чаще всего родителей. Не зря же эта руна в футарке стоит рядом с руной Ингуз – руной детей. Может означать и  прочих родственников тоже, но обычно все-таки тех, которые проживают вместе. Из этого ее значения вытекает и другое толкование – наследство, которое, возможно, получит кверент в ближайшее время.

В благоприятных раскладах может означать «ваше место», причем, как по отношению к месту проживания (или в аспекте «крыша над головой», или как ваш город, ваша страна), так и по отношению к работе.

Значение руны Одал (Othila) — накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.

Взамен символ потребует вас исключить из своей жизни, изжившие себя привязанности, сделать выводы из прошедших событий и приготовиться к изменениям. Поинтересуйтесь своими предками вполне возможно, что вы узнаете о своем роде много интересного.

Трудности позади, в ближайшее время получите участие и помощь от дружественного лица. Возможно человек солидный или как-то связанный с миром бизнеса. На итог идет стабильность, удача и освобождение от трудностей. Начнется улучшение в финансовой сфере. Также совет: не бойтесь высказывать свое мнение, отсекать ненужных людей, тем самым «расчистите» себе дорогу и привлечете быстрее желаемое.
Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста.
Ближайшие два месяца для Вас окажутся непростыми.
Каких-то особых сложностей не возникнет. Однако, Вам будут мешать неправильно выбранные направления: во взаимоотношениях, в материальном плане.
Также будет играть роль неверный «темп» повседневных действий. Например, излишняя поспешность, либо, наоборот, чрезмерная замедленность. Если потребуется помощь — обращайтесь.
Расклад на три руны (Руны Норн)

ТЕЙВАЗ (первая руна в раскладе, показывает на то, как все начиналось)

        Перевернутое положение. Ключевые слова — «потеря энергии». Появление этого знака свидетельствует о том, что потеря вами энергии — лишь результат ваших собственных неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько верен ваш способ жить, имеющий место именно сейчас; время изучить себя самого, собственное «Я».

ЭВАЗ (вторая руна в раскладе, показывает то, что есть сейчас)

        Прямое положение. Ключевое слово — «перемены». У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям.

РАЙДО  (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

        Обратное положение. Ключевое слово — «неожиданность». Появление этого знака рекомендует внимательность во всем, в том числе и в повседневной жизни. Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения. В любом случае, от вас потребуются определенные усилия, возможно значительные. Будьте осторожны в общении с друзьями и близкими — знак может предупреждать о возможности серьезного разрыва.

Трактовка: Вам пришлось пережить непростой период, который потребовал от Вас много сил и энергетических затрат. Сейчас ситуация стремительно меняется. Последняя руна в раскладе дает подсказку, что перемены могут привести к разрыву отношений с близким человеком.

Я задал вопрос Руне Одина...

КАНО

        Обратное положение. Ключевое слово — «омрачение». Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение — разрушение некоего аспекта Вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни.

Да, суть подсказки предыдущего расклада подтверждается. Судя по всему, есть смысл для проведения детального просмотра ситуации. Ведь гадание и существует для того, чтобы увидеть в будущем то, что нужно исправить.

Здравствуйте Светлана
По картам идет некоторый жизненный застой. Будет длиться еще около полу года. После возможны перемены. Вообще карты закрытые — информация очень плохо идет о вас, либо сама по себе вы человек закрытый, либо не доверяете экспертам.
Много ожидаете, но сбудется  не  все. От  части  все  будет  зависеть  от  вас.

Добрый вечер, Светлана! В личной жизни показано, что произошла неприятная ситуация, для вас как гром среди ясного неба, очень все резко и быстро. В течение   указанного периода у вас просматривается разрешение конфликта в отношениях, достижение какой-то определенности в них, которая не дастся легко, вместе вам тесно, а врозь скучно. Будет постепенное улучшение отношений, они выйдут на более качественный уровень.В деловой сфере у вас показано смена работы на более  перспективную, в будущем у вас показана на ней  серьезное  продвижение в карьере.Помощь мужчины показана,  это или ваш друг или покровитель-начальник   будет в работе,  с его помощью вы сможете занять хорошую должность в будущем  .В финансах показано улучшение, рост доходов, получение прибыли, довольно стабильное положение, повышение уровня жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Пришла пора прощаться с прошлым. Вас могут ожидать новые начинания, переезд, новая работа, путешествия. Карты показывают крупную покупку, возможно автомобиль. Новые знакомства и новые отношения.
Здравствуйте! У вас есть очень сильный негатив наносной, зависть, сглаз от «дурного глаза», скорее идет по вашей женской кровной линии, и огромные потери как в личном плане, так и в материальном, поэтому прогноз неутешительный — необходимо всю эту нечесть снимать, тогда можно о чем — то в вашей Судьбе прогнозировать! Подробно платно. Всего вам самого доброго!!!
У вас сейчас очень черная полоса очень большие финансовые потери возьмите себя в руки большая вероятность упадка сил… всегда есть пути выхода из ситуации.В скором времени поедите куда-то дорога дальняя…
В духовной жизни у Вас застой. Вы немного запутались  в сложившейся ситуации. Нужно  переждать этот застой, с планами повременить. В личных отношениях также не полный порядок — охлаждение чувств и страсти.
Вам предстоит неожиданное известие, это будет толчком к нормализации обстановки в жизни, и поездка. Поездка принесет хорошие результаты.
Январь ваш в 2015 и начало февраля вообще не такой как сейчас, там тихо было, могли быть проблемы с  друзьями или подругой, серьйозные, скорее всего на почве финансов. Видно 2015 конец февраля — начало марта у вас хороший очень период в жизни, но не без переживаний. а сейчас Идут такие слова как:  «в дали от родины», «отношения», «внезапные изменения или касается любви, или ребенка», переезд", «жилье», «финансы-оренда-жилье» или приобретение жилья. Деньги идут к вам не только от заработков личных. Поездка дальняя скорее вего вторая половина мая, 20 тые числа ближе. До конца мая вообще карта хорошая у вас, во многом зеленый свет. Сентябрь 2015 у вас очень благоприятный период в росте: финансы и работа идут вверх карта показывает.
Здравствуйте!
Переезд возможно ждет Вас, он повлечет смену работы, уровень денежного канала повышается с лета-улучшиться финансовое положение!
Примирение идет, с кем в ссоре, рядом видно женщину по старше и мужчину, чуть старше Вас, в плане здоровья могут быть обострения, скачки артериального давления, гормональная перестройка..
Нужно быть более спокойной, эмоции бьют через край..
Осенью сможете приобрести что-то ценное для себя, для дома!
На ближайшее время вас будет заботить мужчина, вам будет сложно с ним сблизиться.
Здравствуйте, Светлана.Личная жизнь в ближайшем будущем у Вас будет налаживаться. Особо налаживаться ваша личная жизнь будет в летний период, вижу мужчину светловолосого, крепкого телосложения, статного, состоятельного. Встреча будет иметь не мало важное значение для Вас обоих. У Вас с ним будут гармоничные отношения, которые через некоторое время возможно перерастут в семейную жизнь, брак. Этот мужчина станет для Вас опорой, поддержкой и любимым человеком. Он будет любить Вас сильно, как и вы его. Он будет дорожить вами и всегда будет заботиться о Вас. В ближайшие пол года, изменений в деловой сфере не предвидится. В осенний период у Вас возможны неплохие перемены, повышение дохода. Повышение дохода будет связано со сменой сферы деятельности, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно. Здоровье, без изменений.Будут поездки, отдых, море, вижу вас в паре.Хорошо отдохнете.