Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4481112

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он слишком добрый, и честный себе и своим поступкам, понимает что есть притяжение к вам, но так как в браке ещё верит что его жена не изменяет. Хотя это совсем не так, уже были первые попытки общения у неё с другим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для вас идёт — король мечи — держится холодно и отчужденно, 9 мечи — очень плохая карта, не видит смысла в отношениях, королева пентакли — есть чувства к вам
Мысли были горькими, о расставании.
Что вы наполняете его и придаете ему сил. Но и то что вы с характером).
В его супружеской жизни давно нет тех эмоций, которых вы ему даете.
Он хочет завоевывать вас не отступать.)
Хочет развития отношений. Думает о встрече
Он думает о создании полной семьи, детях и семейном бизнесе…
О чувствах, которые до сих пор испытывает  ней
он думает о своих делах карта семейный очаг. и о вас думает что не быть вместе ищет путь к расставанию
Размышлял Сергей, почему у Вас все так сложно получается в отношениях. Смотрел на других девушек и думал, что с другими девушками может было бы и легче, но тянет его именно к Вам. Вот и думал он сегодня, в чем магия притяжения к Анастасии…
Хочет увидеться. И очень скучает. Между вами присутствует недосказанность, и он хочет это исправить.
Хорошо думал лёжа на диване о вас думал и вспоминал