Что у него в личной жизни сейчас? Любит ли он досихпор свою бывшую? - вопрос №4481140

Ответы

Ничего разрушение у него
Любви по бывшей нет. У него в жизни есть девушка к которой у него нежные чувства. Но вижу что бывшая ищет возможность как то вернуть все на круги своя. У парня некая обида, чувствует себя униженным и не может ни очки другом думать кроме как об этом

@ SOFIA CHERNAYA