Добрый день. Посмотрите пожалуйста. К чему мы идём с моим партнёром? Есть ли смысл в этих отношениях? - вопрос №4481167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможна перспектива, не без трудностей, подробнее диагностикой отношений
Сейчас занят
Ни к чему не идете, в том-то и дело.
Здравствуйте, хоть отношения трудноватые в взаимопонимании, но смысл отношений сильный. Вы должны изменится в этих отношениях, стать более прагматичной, приземленной, в чем-то мудрее, хозяйственее.
С мужчиной может быть брак и рождение детей. Мужчина вам подходит.