Дата рождения: 1970-03-18 Вопрос:приглашают по интернету на работу, я согласилась, но думаю - это лохотрон - вопрос №2047874

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам всё верно внутренний голос подсказывает — это лохотрон. Потеряете деньги и время и ничего не докажете, если будете дальше с ними работать.

Если вы сами искали работу, рассылали резюме.То тогда возможно и правда.Но если вас нашли они и если еще нужны какие то деньги от вас  - то тогда конечно лохотрон.