Добрый день. Я -близнец. Хотела бы продать квартиру. Получиться ли продать ее в октябре ? или в этом году ? - вопрос №4481201

Ответы

Здравствуйте, в этом году шансы не очень высоки, больше шансов выпадает на следующий год.
да хоть рыба, знак зодиака не влияет на продажу квартиры.
Чтобы понять продатите вы квартиру или нет, нужно понимать что за квартира, где она находится, сколько вы хотите за её продажу получить.
если вы её выставите за 1000 рублей, то 100% продадите, а если за 100 млн рублей, то не факт.