Здравствуйте. 11 дней назад умер мой муж от сердечного приступа в возрасте 35 лет. Я очень сильно мучаюсь, виню себя в его смерти и ловлю себя на мысли, что хочу к нему на тот свет, что здесь мне всё - вопрос №4481219

без него не мило. Хочу понимать, действительно нет ли в том моей вины? Ощущение того, что я предала его, не отпускает.
2 ответа

Ответы

это не ваше предательство.вините себя что не смогли ему помочь-от этого сейчас идет потеря реальности.времени совершенно мало прошло.тяга.тоска.боль потери-это нужно все отпустить и дать вашему мужу спокойно перейти в мир иной.нет вашей вины в его кончине.
Вас понять можно, только муж не обрадуется тому, что, придя к нему, тут же попадете на низший план из-за низкой оценки человеческой жизни, данной свыше. Проживите уж как-нибудь без него, он все равно рядом, видит и слышит Вас, может, это как-то Вас подбодрит.