Здравствуйте меня зовут Николай 18/08/68.я хочу узнать вредит мне кто нибудь с помощью магии.потомучто не везёт нивчем.за ранее Благодарю. - вопрос №4481224

2 ответа

Ответы

для этого нужно проводить диагностику по вашему фото.по энергетике даты рождения есть негативное влияние
Никто не вредит, и никому в голов даже не приходило, врагов нет. Не везет по иным причинам, учитесь искать корень проблем, и решать их, а не искать виноватых.