Какие у меня перспективы с Мишей. Что чувствует ко мне. Какой у него характер.как будут развиваться отношения и совет для меня. Юлия 06.12.88 - вопрос №4481374

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это не Ваш мужчина, он не честен с Вами.
Вы будете в скором времени выстраивать с другим общение.
Михаил не тот человек, которому стоит доверять
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина покладистый если полюбит, а так он от одной к другой ходит, очень эффектный. Чувства есть но этого не достаточно. Совет. Нужно держать на расстоянии его, чтобы сам завоевывал.
Отличные перспективы будете вместе и очень совместимы.
Здравствуйте, Юлия!
Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений с каким-то мужчиной, с которым у вас есть романтические чувства или не частые встречи. Мужчина думал о вас и представлял  с вами совместную жизнь, он видит вас своей спутницей и матерью своих будущих детей. Но тут он в выборе, кто-то третий есть в ваших отношениях, кто-то появился. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с молодым человеком. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. Осенью будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены.