Вопрос по Javascript. - вопрос №4481388

Есть выпадающий список со стандартной стилизацией. Его пришлось скрыть чтобы создать свой список, со своими стилями. Проблема в том, что к старому был привязан ajax запрос, на каждый option. Как возможно связать функционал старого списка с новым?

Ответы

Обычно он не теряется т.к. настройка идет поверх обычного option, смотрите в сторону библиотеки