К чему знак что пришла к двери к моей квартире кошка уличная а потом забежала в квартиру ? - вопрос №4481795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К плохим людям животные не идут. Кошка несет удачу в дом и благополучие. В таких случаях, её следует оставить у себя… ну или, хотя бы, накормить. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к хорошей новости в Вашем доме
к благим вестям, к прибыли…
Принесла Вам счастливые перемены, при этом очищая собой Ваше пространство.
Это хороший знак, который принесет удачу в дом.