Что ждёт человека на фото в ближайшее время в финансовом плане? - вопрос №4481914

Ответы

Доходы, работа будут, хотя дела пока несколько заторможены, но предстоят большие расходы, затраты, платежи, денег может понадобиться больше, чем есть в настоящий момент, из-за этого вероятны некоторые проблемы… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Потери

@ SOFIA CHERNAYA