Сон с четверга на пятницу - вопрос №4481980

В этом сне была и детская площадка с детьми и проезжая мимо неё на автобусе я чувствовала атмосферу своего детства. Так же я разглядывала своим детские фотографии с родными

мне людьми которых нет в живых уже. Ходила со своей покойной мамой по рынку и мы выбирали ей парфюм и я хотела такой же. Так же в этом сне были уколы, шприцы. Большие добрые псы. И ещё сообщение от человека с которым у меня была дружба и отношения, в этом сообщении он написал: « как жалко что он упустил то время когда мы работали вместе, я жалею что мы не общались» К чему может быть этот сон?

Ответы

Это сон не о будущем… Это сон — ваше прошлое… Ностальгия о хороших моментах… Напоминание о том, что и неприятности были… А сообщение от человека буквальное: он жалеет, что упустил свой шанс…
Мужчина думает о вас.
Добрый день! Любой сон имеет разнонаправленное действие (и отсыл человека в прошлое, а так же указание на будущее) Детская площадка — центр притяжения внимания: это и ваше детство, это и мысли (подспудные) о том, что ваши будущие дети могут играть на этой площадке. Покойная мама и ваше общение с ней — это вы чувствуете неразрывную родственную связь через тонкий аромат (парфюм) воспоминаний. Это так же намек вам на то, что бы линия вашего рода не закончилась на вас, а продолжилась через будущее поколение. Уколы и шприцы -это символ негатива и излечение от него (просто через ряд сложных символов), Большие добрые псы- это очень часто друзья -мужчины, которые вам симпатизируют, но пока только как друзья. Сообщение от мужчины подталкивают вас к мысли о том, что бы вы сами не упустили свой шанс и уже стали определяться со своим будущем. Хороших снов!