БЕРЕМЕННОСТЬ!! - вопрос №954548

Приснился сон в ночь с пятницы на субботу. буд-то  я беременна, и родила не больно. дочка не послушная была. и не красивая и зуба у неё впереди верхнего почти не было, он как бы пострадавший и вытянутый. я ещё думаю почему у меня от моего парня дочка такая страшная вышла, лучше бы от друга была бы красивей. и к чемуэтот сон снится скажите пожалуйста? я проснулась аж в поту!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, сон означает, что в реальной жизни вас  что-то удивит и доставит хлопоты. Возможно, что придется, что-то сравнивать и выбирать. Ничего страшного или огорчающего сон не несет.

Удачи Вам!