Здравствуйте у меня 1 сентября умерла мама 2сентября мы ее похоронили и она до 8 сентября мне не снилась 9 дней было получается с 8 сентября на 9 она мне приснилась попросила тряпочку грудь вытирать - вопрос №4482030

я на 9 дней у везла платок и закапала в ноги и она мне после этого не снилось она унас болела раком и сахарном диабете

Ответы

то что отвезли и прикопали-это хорошо.исполнили ее просьбу.теперь она будет спокойно идти свой путь в мире ином