Здравствуйте) птичка маленькая только что стучалась в окно, немного попела, хотела залететь , но окно было закрыто 🙂 - вопрос №4482060

2 ответа

Ответы

если бы она неистово билось бы в окно проблема была бы была опасность. а здесь будет вам известия но опасности не ждите
Маленькая птичка буды не принесет, только хорошую новость. Тем более, что она для Вас пела.