Здравствуйте!Подскажите,как относится Олег (06.05.85) к Марине (20.12.86)?Это влюблённость или мания преследования?Стоит ли мне опасаться его?Или зря волнуюсь... Спасибо! - вопрос №1090688

Не могу найти оправдания его странным поступкам… Настолько влюблён или психически не здоров?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вы ему очень симпатичны, волноваться вам не стоит, психических расстройств у молодого человека нет. Он очень влюбчивый человек, вы не первая кого он преследует. Просто он сейчас в поиске своей настоящей любви, выбирает себе девушку на долгую и счастливую семейную жизнь.
Этот человек вам не идет по судьбе, отношений у вас с ним не будет. Он хочет с вами отношений, но не только с вами. Но вы этих отношений не захотите, с данным молодым человеком. Не переживайте, вреда никакого от него в вашу сторону не будет.
Вы встретите своего любимого человека, но не скоро. В скором времени у вас идут отношения с другим молодым человеком, из вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Волноваться не стоит, это открытые чистые чувства!

Натали