Добрый день. У нас в доме на подъезд установлено 3 лифта(один грузовой и два пассажирских) с одной кнопкой вызова. Зачастую бывает что пассажирский лифт стоит на первом этаже, но при нажатии на - вопрос №4482072

кнопку едет лифт с 13 или 14 этажа, а пассажирский остаётся с закрытыми дверьми. Можно ли исправить это или добавить нам отдельную кнопку на грузовой лифт?

Ответы

Конечно, можно добавить кнопку грузового лифта, но тогда ресурс пассажирских, будет выработан быстрее…

Думаю, будет, неудобно вызвав лифт, ожидать его продолжительное время, при этом грузовой лифт, будет простаивать…