Добрый день, уважаемые эксперты. Если можно посмотрите по фото есть ли у меня скрытые нераскрытые способности о которых я не знаю ещё или не раскрыл. Андрей 17.08.1985 - вопрос №4482099

изображение из вопроса
1500 p
29.09.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вы много любите входить в негативную сферу и туда нельзя влазить ето может навредить.Дух кровной переживает за вас, и говорит мне чтоб вы ходили в церковь и верили и действовали все хорошие.Мне ещё идёт кладбище и ето опасность по етому действуйте как дух говорит.У вас есть то что надо развивать но пока вы не на правильном пути, и тревожит место где живёте там есть негативные вещи.Желаю мира и добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
29.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть
29.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Еще учиться и учиться жизни. Многое пока сокрыто, и многое постепенно будет раскрываться, в т.ч.- познание устройства мироздания. Вот вместе с этим откроются и все другие способности, как психологические, так и мистические.
29.09.21
Есть без всякого сомнения и много… Конкретизируйте вопрос… Какая область… Духовная или физическая…
29.09.21
Доброе утро. Да, есть и над ними надо очень серьезно работать. Большинство из них и является причиной Вашего прибывания здесь
Удачи Вам и всех благ
29.09.21

Здравствуйте.

У вас есть магические способности, вы много знаете и можете передавать свои знания другим людям. Вы можете зарабатывать хорошие деньги.

29.09.21
Андрей… вы с аналитическим складом ума.Много знаете… а еще больше вас тянет к неизвестному… мистическому. Вы стоите на точке глобальных изменений… как в личной жизни… так и в материальном плане.Неясные предчувствия вас очень занимают и это не спроста.Перемены просто уже у вас за спиной.Какими они будут… вы скоро узнаете сами.Не бойтесь следовать своим желаниям.
29.09.21
Да. Не раскрыли ещё Силу Духовной  Любви, работайте с сердечный центром больше и бескорысная помощ людям, это могут быть и родные, близкие люди, требующие Вашей заботы и любви.
29.09.21
Да, у вас есть способности в области парапсихологии.
29.09.21
Сейчас на сайте
У вас способности к долготерпению и вы можете все  преобразовывать вокруг себя,  очень  сильное творческое начало. Все, что  вы  решите будет  сделано.Вы от вашего рождения  изобретатель, и являетесь генератором  новых  идей.
29.09.21
Здравствуйте! Вы — человек с активной жизненной позицией, который не может долго быть на одном месте. Вам нужно постоянное движение. Если переедете в будущем куда-то, то будете более счастливы. У Вас прекрасные способности к управлению и анализу. Поэтому для Вас идеальным будет создание собственного дела в сфере, где важны точность и расчет.
29.09.21
Добрый день. Да у вас есть дар, вы можете делать диагностику через энергетические лучи. Вы проводник энергии, спокойно можете ее проводить через себя.
29.09.21
Здравствуйте, Андрей. Скрытые нераскрытые способности есть, и проявляться они будут и в этой жизни, и в последующих, а развивать вы будете те, которые вам самому покажутся интересными.
29.09.21
У Вас есть способность учиться и получить хорошую специальность с приличными финансами.Лев всегда способен во всем.
29.09.21
Здравствуйте у вас скрыт дар с его помощью вы можете общаться с духами, вам с лёгкостью могут подчиняться животные, но вы ещё много чего не раскрыли, лечить людей можете
29.09.21
Есть мощное скрытое чутьё, так же я вижу что у вас есть дар поиска.
Но вам его раскрывать нужно, он давно был запущен.
29.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вы можете обрести успех в творческой( ну к примеру, игра на электронной гитаре), публичной и спортивной деятельности. Вас также ожидает успех в интернете-рекомендуется открыть свой собственный юуб канал, завести инстаграмм и продвигать его, заниматься блогерством. 
Всё что связано с техникой, компьютерами, программированием-тоже можно добавить в копилку.
29.09.21
Вы осознанный человек.У вас целительские способности
29.09.21
Да, есть.
Вы парапсихолог от рождения.
И ваше сознание подключено к Астральной копилке знаний.
29.09.21

Здравствуйте.

На самом деле, у Вас много еще нераскрытых способностей. Вы сами по себе, достаточно сильная личность. Вы можете всю жизнь открывать в себе что-то новое. Что-то к чему будет лежать сердце. Вы можете совершенствоваться. У Вас есть много энергии, для реализации в магической сфере. Есть хорошая интуиция, которую тоже надо слушать и прислушиваться. Есть способности для зарабатывания больших финансов. Надо только найти свое призвание. Открыть финансовый канал. И все остальные качества, Вам помогут в дальнейшей реализации.

Всего Наилучшего Вам!

29.09.21
Вы сможете быть очень известным и узнаваемым человеком, если признаете в себе, что Вы очень талантливы во всем. У Вас очень зрелая душа, которая в прошлым воплощениях, проделала большую внутреннюю работу над собой и в этой жизни Вас ведут Ангелы, Вы только научитесь Их слушать и слЫшать

У Вас очень развита интуиция и экстрасенсорное чувствование, Вы можете видеть вещие сны и применять свои способности во благо себе и людям. Из Вас получится хороший целитель и прекрасный практик в эзотерике.

Вы можете получать энергию от общения с людьми, занимаясь любимым делом или наблюдая красоту. Вам очень приятно, когда Вас искренне хвалят. Вы нежитесь в энергиях обожания, признания и любви. Любите жить в ощущении постоянного праздника. Вам очень важно научиться ощущать и принимать любовь, а так же отдавать эту любовь людям, от этого Вы расцветаете и душа Ваша поет.

Это и есть — пока еще скрытые способности о которых Вы еще не знаете и Вам еще предстоит их в жизни раскрыть. Используйте все это по назначению.

29.09.21
Есть, не раскрыли.нужно доп образование получить, вы можете решать неординарный вопросы, попробовать руководитьстоит
29.09.21
Да вы может успокаивать людей советовать
30.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
будущее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store