Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново, выйду ли я замуж? встретила ли я мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения, ведущие к замужеству? Если нет, то когда встречу и каким он будет - вопрос №4482477

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Тот, кого Вы встретили, в Вашей жизни задержится не на долго, предоставив место рядом с Вами другому, тому, кто будет ждать Вас в недалеком будущем. Ну а пока- наслаждение жизнью в том виде, в каком она есть. Много внимания, общения со стороны мужского пола постепенно приведут к встрече с тем, кто станет Вашим мужем. Но это произойдет года через два. Порядочный, бескомплексный, веселый.
Здравствуйте! Рядом с Вами нет мужчины, который был бы в будущем Вашим супругом. Но встреча у Вас показана скорая, прямо внезапная, не исключен и интернет Человек земной стихии и земной профессии.
в течении года мужчины по взаимной любви не видно, будут не серьёзные отношения которые ничем не закончатся. В течении 3х лет будет взаимная любовь и построение отношений с перспективой
Здравствуйте. Замуж выйдите после 37 лет. Все сложится так как вы мечтаете. Сильная любовь и материальное благополучие. До этого будут продолжительные отношения, но к браку это не приведёт.
Замуж  выйдете  конечно же, за мужчину., но  сама  встреча с ним у вас  идет  в ваши   32 года и само замужество  в ваши   33 .Сам  мужчина не на  много лет вас  стрше  до пяти, высокого роста, среднего телосложения., брюнет с очень короткой  стрижкои и  синими глазами…
Отношения вроде будут или есть стабильные, долгие, ровные, но вот мужчины не видно, или вы настолько ему не доверяете, не уверенны в нём, что его карты не показывают ,,, он энергия его отличная и отношения к вам самые хорошие,,,,
Здравствуйте. Выйдете замуж. Сложатся серьезные отношения с ним.
Замуж выйдите ещё не скоро, но посудьбе есть брак
Добрый день. Вы не выйдите замуж, не готовы. У вас блокировки в энергетике и не нужные привязки мешают встретить того самого, с кем будет по-серьезному.
Пока не встретили но встретите в следующем году влюбленность сразу проявится и отношения знакомство будет в рабочей обстановке в первой половине года
Отношения с мужчиной будет в этом году
Здравствуйте

замуж вы выйдете за мужчину которого еще не знаете
но он уже практически скоро появится в вашей жизни

всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина вам встретится чуть позже, самое ближайшее, через пять месяцев, хороший и по знаку зодиаку у вас будет совместимость( овен, телец, близнецы), что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто. Да, перспектива будет, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива. Мужчина хороший будет, но не идеализируйте никогда и никого. Иначе потом трудно будет сблизится с человеком и построить отношения. Юлия, мужчина будет схожего возраста, как и Вы. Темненький, средний рост, светлые глаза, не толстый, не худой, средний. Спортом занимается, руки накачены, следящий за собой, но все в меру, симпатичный, Вы сразу можете голову потерять, но не нужно идеализировать мужчину, а главное, что и Вы ему тоже сразу понравитесь! Отношения сразу сложатся, он будет внимательным к Вам, чтобы не обидеть даже словом. У него был развод в прошлом. Детей у него нет. Этот мужчина сделает вам ребенка, вы будете очень счастливы с ним и успешны в карьере еще.  Он успешный, есть деньги, есть хорошая работа и безопасность, работа у него умственная, возможно аналитик, работает с программным обеспечением, возможно разработчик. Жить Вы будете у мужчины. Брака сразу не видно, возможно позже. Через несколько лет. А знакомство у Вас не случайное, Вы просто будете заняты своей жизнью и своими делами, Вы будете где-то суетится и решать свои проблемы, карты показывают — финансовые проблемы/дела, и он там будет, Вы с ним будете коммуницировать и Вы понравитесь сразу друг другу, и в тот же день номерами телефонами обменяетесь… Мужчина будет с характером, он будет больше отзеркаливать Ваше поведение, понимаете, да? например, вы ему что-то не до дали и он тоже, со стороны может быть, как месть, но Вы будете понимать позже его характер сложный, Юлия Вам здесь нужно будет быть настоящей, любить мужчину, хвалить, никакой фальши и тогда Ваши отношения будут очень и очень крепкими и никто Вас не разлучит. Мужчина способен любить сильно и крепко.Мужчина собственник, ему лучше одна женщина и он готов с ней ужиться будет, но только из-за того, что Вы ему сильно понравитесь.
Здравствуйте!
Будет мужчина, который вам сильно будет приятен.Он может быть под знаком Земли-Телец, Козерог, Девы.Или он будет надежный, практичный.Часто коренастый.В принципе семья с ним возможна.