Здравствуйте.Во сне я была в овощной лавке-она же парикмахерская.Попросила подстричь чуть-чуть.Но ж-на много сняла и я во сне на нее так ругалась матом и чуть ли не била,а еще пока я сидела на стрижке - вопрос №4482494

У меня чуть не украли сумочку, но я успела ее переложить к себе.Подстригли мне только одну сторону,2-ую не успели.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте!  Стричь волосы — к материальным потерям. Очень похоже, на то, что, кто-то, попросит, у Вас,  денег в долг, но отдавать будет долго и частями. Будьте осторожны, если не хотите убытков. Добрых Вам Снов!
Сон очень говорящий — хорошо то что Ваша энергетика и очевидно защитные механизмы справились с нападением — попытка украсть сумочку и стрижка это символизируют; было какое то ставленное воздействие кто то на Вас колдовал — была попытка лишить каких то благ, и потеря энергии пошла, но Вы справились, не сработало и сумели защититься, в виде женщины сущность была, не зря такая реакция у Вас на неё,
Какие то ваши планы пойдут не так, что то не получится у вас и вы будете переживать, остерегайтесь потерь
В ближайшее время будут материальные потери
Кто-то постарается выманить у Вас обманным путем ваши сбережения, используя удобный мотив. В итоге у злоумышленника не получится это сделать, но нервы он попортит.
Сон предупреждение о том, что некто задумал зло против  против вас, некая женщина, овощная лавка образ  женщины простой, она же и парикмахерская, то есть близко к вам, имеет к вам доступ, пытается вам отстричь, значит  лишить чего-то, волосы образ личного благополучия, вы во сне ругаетесь матом, то есть раздражение уже есть и готово сорваться, выплеснуться наружу, значит вы знакомы с этой женщиной, и уже почти знаете, как ей надо ответить, хотели украсть вашу сумочку, но не успели, личная сумочка — секреты, нечто личное может стать известно, обнаружиться, испытывать во сне такое волнение и тревогу за личные вещи признак того, что рядом с вами есть обман и предательство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.