Сон приснился. - вопрос №4482498

1500 p
Идет бабушка, не моя. В нашем подъезде жила давно, но уже лет 15 как ее нет, т.е покойница она. Идет с маленькой собачкой, не щенок, а именинно собачка, породы маленькой, и вся дрожит и трясётся., я говорю, а что она дрожит? А она говорит, не дрожит, а боится, я спрашиваю, трус что ли? Она говорит, типа того. Я беру эту собачку и она у меня в ладони помещается прям., морда собачки не понятная, вроде не оскал, не скалится, но морда необычная, не страшная, оно не понятная., и постоянно дрожит, я ей говорю, ( ей, это собаки ) ты чего трусишь? Я рядом, все нормально. Потом думаю, зачем я тебя у этой бабушки взяла? Зачем оно мне надо? Чтооо мне с тобой делать та? Положила в траву., и откуда не возьмись прилавок с часами, мой прилавок., но часы были как с кукушкой., только маленькие., не настенные, но внутри часов отсутствовал весь механизм часов., и мужчина мне дает деньги, говорит, мне вот эти часы, а я смотрю, что часы пустые и говорю ему, нет, там нет часов., и не продала., и потом беру с травы эту собачку и идут куда то., сон на этом заканчивается.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что не забыт человек из прошлого, дружба с которым на тот момент была важна, но он из-за своих страхов в то время не был готов к дружескому общению. Не расположен к нему и на данный момент. Поэтому сейчас не время для начала общения с ним по своей инициативе, если вдруг такая возможность внезапно появится (а так может случиться). В ближайший период перемен между вами не будет, все останется как есть, а будет лишь бесполезная трата энергии. Сон говорит, что нужное время для возобновления общения между Вами и тем человеком еще пока не пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсознание как-то намекает вам на гордость и высокомерное поведение, на то что вы показываете на публику, что имеете хороший уровень жизни.Вам нужно обратить внимание на то как справедливо вы поступаете с другими людьми, что не так делаете всё должно быть по справедливости без обмана. Будьте искренне, сложный период жизни остаётся позади победа за вами и с близкими моете откровенно делится
Сон означает, что в вашей жизни произойдет знакомство с человеком,  время подходит к этому,  он будет трепетно относится к вам.
Через человека, которого уже нет на этом свете, на вас сделано на плохое. Очень плохое. И приходит время, когда за вами пришли, чтобы забрать ваше время. Но спасая несчастного, вы снимите с себя эту порчу. Это вас и спасёт от зла которое делали на вас раньше.
Сон с сильным смыслом и звонком из прошлого.
Здравствуйте.
Будет новый друг у вас в скором времени.)
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будут отношения с мужчиной, вы будете довольно много общаться, но отношения не будут стабильными и определенными.
Собачка, это ваш какой то друг, которому нужна защита, поддержка. А часы пустые говорят о том, что не тратьте время зря, а так как вы вернулись к собачке, значит вернётесь к этому другу(подруге), чтоб помочь.
Сон-предупреждение… Вы много думаете о своей судьбе… Хотите что-то изменить, что-то сделать для этого, но страхи и неверие в лучший результат останавливают вас в последний момент… Тем более это подтверждает ваш опыт из прошлого, который не был удачным… Но мысли упрямо снова и снова возвращаются к тому, что менять что-то надо… Вы пытаетесь себе объяснить, что вы ничего не теряете и снова настраиваетесь на изменения, но снова страх и неверие останавливает… Стараетесь  загрузить себя хлопотами, решаете проблемы, но мысли не отпускают… Вам страшно, что если вдруг не получится, если вдруг не сбудется, то разочарование просто убьет вас… Вам даются шансы, но вы их упускаете по тем же причинам… В то же момент вам кажется, что время уходит, а может быть и ушло уже и менять что-то поздно… Но вам показывают, что ваше время не ушло… Вам показывают, что впереди будет еще шанс и предупреждают: не упусти, не отказывайся, у тебя все получится… Этот шанс совсем рядом… Будьте начеку… Верьте… Это важно… Именно веру вы потеряли когда-то… Обретите ее снова… Вы можете и должны быть счастливы… Вам в этом помогут… Хороший сон… Удачи! Будьте счастливы!
Здравствуйте!
К Вам придёт друг или подруга, которому будет нужна ваша помощь.
Вас ждёт удача и прибыль.
Часы без времени говорят о том, что жизнь у Вас будет долгой.
Сон позитивный.
Всех благ!
Здравствуйте! Кому-то из Ваших давних знакомых потребуется помощь, возможно что третье лицо попросит помощи для общего знакомого. Вы будете сомневаться, надо ли Вам это, но все же возьметесь оказать содействие. Однако, когда узнаете обстоятельства ситуации, решите что время уже упущено, и помощь Ваша уже не нужна будет, либо не будет смысла в том, о чем попросят.
Здравствуйте, сон нужно рассматривать в обратном порядке — часы говорят, что в жизни настало время для перемен, а то что вы их не продали, говорит о том, что вы не готовы к ним, вас держит прошлое, собачка — новое приятное знакомство (не обязательно любовное), старушка вас об этом предупреждает. Сон нейтральный по энергетике выходит, ничего плохо не несёт в себе
Череда проблем, свалившихся на Вас неожиданно, и которые предстоит с трудом решать, но, тем не менее, эти проблемы возьмете на себя добровольно, как бы понимая, что тем самым искупите остаток кармических долгов. Несмотря на содержание, смысл сна имеет духовную подоплеку, и вполне положительный, т.к. в нем-нераскрытый потенциал Вашей глубоко духовной натуры.
Добрый день! Представьте, что ваше подсознание — это режисер, снимающий фильм, через образы которого появляются смыслы. Пришла бабушка из прошлого (лет 15 назад), когда вы были еще очень юной, но нервной и не уверенной в себе девочкой. Бабушка -это, как в сказке: ведунья (ведет собачку). Маленькая собачка — сложный образ (вряд ли это ваш новый друг), скорее всего -это ваш комочек нервов. Вы-сегодняшняя можете успокоить себя из прошлого, но стоит ли вспоминать? Ваш прилавок с часами -это ваше настоящее. Маленькие часики с кукушкой без часового механизма — это мгновение ( помните: есть только миг между прошлым и будущим) маленькое воспоминание, маленький момент. Сон вас заставляет удерживать свое воспоминание при себе (другому оно не пригодится). Поэтому вы, думая о себе настоящей — не расстаетесь с собой из пошлого. Какой то миг вашей жизни, сильно повлиявший на вас. Хороших снов!
Добрый день идёт информация именно вашей ситуации что в его родне идёт опасность кровным мне идёт мужчина и все надо быстрее решать.А насчёт почему вам приснилось она вам доверяет и вам надо в жизни как не ети часы кто-то вам мешает и не даёт прохода к удачи и любви а пробивать стену, и в окружении вашем есть змея и хитрость женщина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Сон говорит о знакомстве с человеком в ближайшее время, с человеком который сможет принять решения. И человек этот сблизится с вами.

Здравствуйте.

Маленькая собачка, означает некие хлопоты, суету. Также, собачка говорит о неких знакомых, друзьях или близких. Часы говорят о переменах. Которые в последующем после этой ситуации у Вас будут. Перемены будут в положительную сторону. На некий период, у Вас как будто время замрет, но после, Вы дальше будете двигаться с новыми силами и эмоциями.

В целом, сон благоприятный. Он говорит о том, что в скором времени, будет некая ситуация, связанная со знакомыми, друзьями или новым знакомством. Хлопотная ситуация, но после которой, есть большая вероятность изменения Вашей жизни в лучшую сторону.

Всего Наилучшего Вам!

В скором времени избавитесь от своих страхов — поймете что они пусты и беспочвенны, благодаря мужчине, за которым будете чувствовать себя как за каменной стеной и сделаете важный выбор в своей жизни — вместе будете исследовать новые, необычные уголки планеты

Вас предупреждают о переменах, о не правильном выборе, не той дороги, что то нужно изменить в жизни иначе вы теряете время попусту
У вас в скором времени будет знакомство с мужчиной.
Сон предупреждающий и остерегающий от грядущих опасностей, собачка — ваша бабушка, вековой родовой опыт, память прошлого и связь времён, она пришла из далекого прошлого, чтобы предупредить в настоящем о будущем, поэтому является в виде пра-родительницы, с ней собачка — на ваших руках интуиция, она дрожит и боится, вы сами произносите во сне: «ты чего трусишь? Я рядом, все нормально.»  Значит, не стоит вам бояться, не ожидать особых опасностей, но не ждите и финансовых удач ( время остановилось — пустые часы), идет перезарузка, вам стоит из прошлого перелить в сосуд будущего, как процеживают молоко чтобы прошлые страхи и обиды, в виде ссора и мельчайших негативных частиц не попали в  ваше будущее.
Здравствуйте !!!

Это сон предупреждения .  Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=0BqG-9xYEHg

Изменения ожидаются в личной жизни будьте готовы ко всему
К знаокмству сон.

@ SOFIA CHERNAYA