Общается ли они? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, её дату рождения я не знаю но имя Кристина - вопрос №4482513

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Они общались, но сейчас нет. Она не в его вкусе, ему нравится светленькая девушка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общаются, но у них не всё в порядке в отношениях.выяснение отношений, он узнал нечто волнующее про неё. тайное стало явным.
Здравствуйте!
Общение есть, близости нет.
Всех благ!
Общения нет
Общаються.Ссора была.Вскоре даже намечаеться удачная встреча или разговор за бокалом вина.
общение одностороннее. продвижения не вижу
общение между ними возможно, даже светлое и радостное может быть. но в своём общении между собой они могли достигнуть уже предела, то есть далее развития может не быть.
общаются. но в общении большие проблемы, нет понимания друг к другу даже на минимальном уровне.
Здравствуйте.
У Кристины есть другая связь, Джуозас в прошлом.
Здравствуйте. Они общаются, но отношения у них напряженные.

Добрый день.

Общение есть.

Нет.
Общения вживую нет, через интернет да общаются.
Дружеские общения есть, не более ,,,
Да общаются
Нет, но ранее общение действительно было, и достаточно тесное.
Да приятное общение и уважение между ними бывают и делятся но не частое
Да, общение между ними есть, общение идет на личном уровне, и сейчас активно развивается. У обоих друг к другу большой интерес.

Здравствуйте.

Да, общение есть. Но оно направлено не с его стороны. А с ее. Она инициатор общения является.

Всего Наилучшего Вам!

Не теплое общение присутствует. Нет серьезного нчиего
Да, общаются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, они общаются, более того, всё идёт к тому, что между нами будут развиваться отношения.
Здравствуйте

общения между ними тесного нет
нейтральное может быть или если где то пересекаются

всех благ!
Сейчас нет, люди уже не общаются, та как общение и отношения были испорчены.