Может собака кормить щенков ,если колят кальций внутревенно? И какая должна быть температура у кормящей собаки? - вопрос №4482669

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, может кормить.
В тяжелых случаях приходится переводить щенят на искусственное кормление, чтобы скорее прекратить лактацию и дальнейшую потерю кальция с молоком.
Температура у кормящей собаки  в норме составляет от 38,5 до 39,5 градусов.