Если на старом унитазе был слив плохой.но был косой в унитазе.а можно купить унитаз с горизонтальным выпуском,подойдёт ли он - вопрос №4482711

2 ответа

Ответы

Если Вы хотите отремонтировать имеющийся унитаз, то это будет проблематично, запчасти сложно подобрать от разных производителей.

Можно поступить так: вызвать сантехника и он все сделает… но это стоит…

Так же Вы можете сами зайти в любой магазин сантехники, проконсультироваться у продавцов и выбрать там себе подходящую модель.

Добрый вечер! А в чем проблема купить фурнитуру для унитаза и поставить? У меня ребенок (13лет) ставит ее быстрее меня в два раза (может в сантехники отдать:))) )

Дело не в унитазе, а в бочке стоящем на нем