Как можно скопировать видео с боковой колонки яндекса - вопрос №4482740

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы хоть видео пришлите, чтобы можно было понять, что за видео вы хотите скачать
90% видео которое воспроизводится в Яндекс это видео с ютуба нажмите правую кнопку мыши на видео и выберите скопировать ссылку, после этого откройте адрес этого видео и сохраняйте себе или скачивайте