У нас на работе говорят. что с понедельника уходит наш главный врач. Кто придет после него мужчина или женщина? Именно мне с новым главным врачом будет лучше или хуже? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4482812

4 ответа
Придет мужчина, особого для Вас ничего не поменяется.
Здравствуйте, видится мужчина, с ним будет хорошо вам работать (3 чаши карта)
Мужчина, для вас изменений никаких не будет. Быстро привыкнете
Прийдёт женщина, вам станет с ней в первое время тревожно. Уйдет какое то время на притирку
По мнению автора лучший ответ отсутствует.