Здравствуйте. Сложная финансовая ситуация. Необходимо в короткий срок собрать большую сумму денег. Удасться ли мне это сделать? Есть ли смысл просить у родственников, если один раз они уже отказывали? - вопрос №4482889

2 ответа

Ответы

У вас получится это сделать, если вы проявите себя активно и сделаете правильные действия, шансы есть и их не мало. У родственников просить не стоит, вам необходимо быть гордой в меру.
Родственники   не  дадут  деньги Ю     тут   уже   проверили   вы. А помощь  вам  будет от мужчины и от     друзей -  пр=авда отдавать  придётся друзьям — но  без   процентов .  Удачи   вам!