Здравствуйте эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни до конца этого года. Наталья 28.06.1997 - вопрос №4482988

3 ответа

Ответы

в апреле у Вас изменения и причём кардинальные, знакомство и сразу же отношения
Доброго времени. До конца года есть вероятность знакомства с мужчиной в Интернете, социальной сети. Идёт дистанционный формат. Будет приятное общение, флирт, планирование встречи.
мужчина замуж позовет…