АСЦ рак(градус) Солнце Весы (градус 5дом), Меркурий Весы(5дом) Юпитер в козероге (7 дом), Сатурн в Овне (11 дом). На ближайший год Сатурн в 7 доме СОЛЯРА. Замужем, творческая работа. Неужели - вопрос №4482993

означает полный крах отношений или карьеры? Сатурн в оппозиции к меркурию, в квадрате с АСЦ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятность конфликтов, отношения, которые каким-то образом могут тяготить, некоторое охлаждение отношений… Ограничения со стороны других людей, либо организаций, начальства т тп, обстоятельства, когда приходится сдерживать себя, не давать волю самовыражению… Именно по этим данным никакого краха нет… Чтобы судить более точно и подробно, нужны все данные рождения, время и место…