Здравствуйте, в последнее время мне стала сниться знакомая из друзей моего мужа, но мы с ней давно не общаемся и мне снится, что я снова курю сигареты одна в одиночестве и чувствую свободу во сне? К - вопрос №4483059

чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, что, касается курения, во сне, — символизирует болезнь. Ваш сон означает недомогание и депрессию… Захочется поговорить с кем-то, вспомнить прошлое или наладить связи, с теми, с кем давно не общались… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  предупреждение, что  можете   профукать  на     ветер  ваши отношения с мужем ,  Будьте к нему  внимательнее и добрее  .     А то      уйдёт к ней .  Удачи    вам и благополучия!