Доброй ночи Уважаемая Дина , меня в этой жизни мучает только один вопрос который даже спать не дает, на которой не могу найти ответа, любовница мужа родила выблюдка от него или нет - вопрос №4483087

1 ответ

Ответы

Да    родила и    этим  рассчитывает  его  удерживать  у себя ,     со временем родит и   второго  .   Мучение это   на долго — но он     будет с    вами  . Удачи    вам терпения  и благополучия!