Не знаю как можно привлечь внимание любимого, поможет ли приворот и повлечет ли за собой последствия? - вопрос №4483120

2 ответа

Ответы

Насилие , приворот, а насильно мил не  будешь   . Возненавидеть может  а не полюбить! Удачи    вам и благополучия!
Чтобы ответить, нужно сделать просмотр ситуации. Не во всех случаях приворот срабатывает, и не во всех он нужен.