Доброе утро ! что ожидает в течении 3-6 месяцев на личном и в остальных сферах. На что стоит обратить внимание? чего опасаться возможно. Благодарю за ответы - вопрос №4483262

600 p
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вас ожидает очень активный и плодотворный период, будете работать, хлопотать, денюжку зарабатывать, будете чего-то хотеть, к чему-то стремиться, видна дорога, куда-то отправитесь отдыхать, в теплую страну. Опасаться нужно мужчины из вашего прошлого, кто вас обидел и обманул. У вас будет вскоре достойный и очень умный, интересный мужчина для жизни, судьба вам готовит новое знакомство, новый поворот в вашей жизни, жизнь будет многогранна, активная и счастливая, мужчина сделает вас самой счастливой и уверенной в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратите внимание, что Вам может поступить предложение учавствовать в каком то деле, с виду привлекательное для Вас, но на самом деле, в предложении будет скрытый обман, В личной жизни периодически будет проявлять внимание знакомый Вам мужчина. Возможна ссора с подругой.
в личном мужчину вижу. по старше. может года на 2… но не вижу что идет на связь, будто что то было. как злость и разочарование. хотя вы друг о друге думаете. мужчина у которого 25 цифра есть.
вместе ваш не вижу. разные дороги.  у вас другой идет .

На личном вас ожидает исполнение надежд, поспособствуют ваши друзья, знакомые. По здоровью будет упадок сил, желательно взять перерыв в работе, отдохнуть от всего, что вас отягощает и выматывает. Так же стараться не вести жёстких споров, старайтесь мирно решать вопросы с близкими. После отдыха  вы получите выгодное предложение или сделку, новое дело, с которым успешно справитесь и получите материальную прибыль. Всё будет даваться легко, если не будите тратить время и силы на переживания, рационально использовать свою энергию, своевременно отдыхать.
у вас все останется на старом месте изменения минимальные, желательно вам ситуацию подтолкнуть к изменению
Тревога у вас идёт и как бы будет переплетаться с чувством вины.
Будут трудности у вас, но не столь значительные. Больше вас будет угнетать, то что вы сделали.
Каких то ярких событий за это время не будет. За исключением весёлого празднования и лёгкого знакомства.
Здравствуйте! На указанный период идет сомнительное предложение. Вам в этот период нельзя принимать предложения от сторонних лиц (касается бизнеса, работы, вложений, принятия участия в каком-то деле,...). С высокой вероятностью будет крах или сильная подстава.
Что касается личной жизни, то на данный период идет активизация кого-то из знакомых Вам мужчин… Неожиданно после периода затишья объявится с новыми силами.То активно будет себя вести, то будет вновь отступать. Неопределенность какая-то. Без будущего и перспектив.
Значимых событий не предвидится.
Добрый день идёт информация что на личном фронте вам надо набираться сил осень, зима весна идут хорошие больше события и мужчина тепло.В финансах и где работа окружение там аккуратнее идёт то что хотят как подавливать и чем то обдурить и наговоры.Еще меня тревожат ваши кровные и с родом связана цыфра 12.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
стоит обратить внимание на мужчину, на его поведение. Мужчина довольно-таки основательно к вам настроен.
Ни на что не обращайте внимание, и ничего не бойтесь. Ваша жизнь не настолько страшная, чтобы чего-то опасаться, да и покровителей достаточно, они словно ведут Вас под руку. Живите в любви и чаянии, все для этого есть, немного терпения и отдачи себя тому, кого любите.
Татьяне можно будет рассчитывать на помощь начальства, административных органов, высокопоставленных людей. Очень важны для вас будут вопросы карьеры, но нужно иметь ввиду что обострится конкуренция. Благоприятно заниматься служебным ростом.
также очень важно в этот период быть законопослушным гражданином, ничего не нарушать, иначе это обернется крупными юридическими проблемами.
так как вы являетесь женщиной 7-ого дворца, то у вас идет замужество или встреча постоянного партнера).

С уважением, Константин.
Отношения будут зимой
Обратить внимание на мужчину, хочет отношения строить.
Обратить. Внимание на работе быть более внимательной а то есть кто следит за вами
Здравствуйте. В работе и финансах пока идет стабильная ситуация, без резких падений и взлетов. В личной сфере состоится важный разговор, нужно быть готовой к его последствиям.