доброго дня суток. мне почему-то каждый день стал сниться один человек, я конечно понимаю. что мы учимся с ним в одном месте, но раньше такого не - вопрос №4483268

было, вообще никогда не снился, теперь буквально каждый день, на протяжении месяца. к чему это
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это может означать только одно — человек думает о вас…
Он привязку на вас сделал случайно
Здравствуйте!  Такие, повторяющиеся, сны означают, что Ваши пути, рано или поздно, пересекутся. Добрых Снов!
Этот человек очень часто думать стал о Вас, поэтому снится.
Добрый день! Ваши сны означают, что ваши мысли и чувства настроены на одну и ту же волну. Хороших снов!