Что ко мне чувствует Максим? Какое у нас будущее? Максим 28.01.1997 и Виктория 03.06.2003 - вопрос №4483393

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Максим и Виктория имеют взаимную симпатию, со временем между ними уменьшатся внутренние конфликты, время сглаживает все острые углы и общее осознание облегчит им взаимопонимание, активность Максима явно получает от Виктории чувственную и эмоциональную поддержку, она имеет фантазии и мечты относительно связи с ним, что совершенно способно сбыться, и все её мечты получат воплощение благодаря энтузиазму и энергичности Максима, ему приятно быть с ней, и он хотел бы её радовать, но если она будет нечуткой к душевным потребностям и чувствам Максима, будет лишь наполнять себя, и совсем не видеть его стремлений, если она будет «приземлять» его, давить и контролировать в слишком жёсткой и строгой форме, то от таких ограничений он постарается избавиться, хотя и должен получить уроки терпения и смирения, но отношения могут стать трудными, дать большие разногласия, добавляя разрушительной силы, создать минус в совместимости, пока Максим  возлагает большие надежды на Викторию, которые не вполне оправдаются. Между ними может быть  доля разочарования и самообман на счёт друг друга, они могут не соответствовать представлениям и в реальности увидеть совсем не то, о чем мечтали, им будет трудно примирить их взгляды, убеждения, мировоззрения, но при усердии и старании — нет ничего невозможного, если захотят, будут рядом.

Натали