Любим ли Сергей 01.08. 91 Олю 31.07.88?? И хочет ли он с ней разводиться? - вопрос №4483513

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

любит
На данный момент Сергей испытывает по отношению к Ольге любовные эмоции, но он чувствует, тупик, апатию, пресыщение, скуку. В его планах и намерениях выяснить отношения, чтобы поставить все точки над И и перейти на другой уровень отношений  решить, расстаться или жить и быть вместе.