Здравствуйте. Меня зовут Елена. У меня умерла мама. 5 октября будет 40 дней. Сегодня она мне приснилось. Я ее крепко обнимала и причала что как так, ведь мы тебя похоронили. А она отвечала что мы - вопрос №4483599

дурочки и что она жива. Принесла она мне большую хозяйственную сумку отдала, а в ней разноцветные клубки пряжи. К чему это?
2 ответа

Ответы

пряжа к прибыли. а вот то что она вам дала весточку указывает на слова что жизнь после смерти продолжается.только не нужно вам притягивать еёк себе отпустить душу надо. а помолиться не обходимо
Обычная история. Живые считают покинувших земной план мертвыми, а они, на самом деле, живее нас. Разноцветные клубки-это нить Ариадны. У Вас будет счастливая, долгая жизнь, наполненная разными событиями.