Здравствуйте подскажите пожалуйста почему не получается с работой куда бы не устроилась отовсюду гонят без объяснения причин, здоровья пошатнулось,с деньгами проблемы какая та чёрная полоса в жизни - вопрос №4483727

может на мне порча какая?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, к сожалению негатив есть, в ближайшем будущем улучшений не видно (3 жезлы перевернуты, 9 жезлы перевернуты, 3 чаши перевернуты, 9 пентакли перевернуты) нужно найти причину и устранить ее, нужны фото, дата др для поставки более точного диагноза, может просто чистки будет достаточно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть магическое воздействие снимайте
На вас порча нужно снимать это воздействие!
Нужно открывать денежный канал для удачи в работ