Доброе утро - вопрос №3020074

600 p
Здравствуйте хотела спросить что меня ждёт в выходные и на недели какие события будут? Екатерина 04.12.1991 родилась в Санкт-Петербурге в 19:15
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча, которая особой радости не принесет, но позволит расставить все точки.Обретение покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча с мужчиной
неожиданый звонок от него
Доброе Катя! В этот период вас порадует не только встреча с друзьями но и романтическое свидания. Последние будет особенным. Взаимная симпатия перерастет в нечто большее!!!
Здравствуйте.
У вас будет общение с молодым человеком, который не оставляет вас в покое.
А он упорный, и привык добиваться своего.Хочет восстановления отношений с вами, так как есть к вам чувства.
Ждите выяснения отношений, признания.
Удачи.
Доброе утро, Екатерина
с мужчиной сейчас отношения медленно развиваются, но в эти выходные я вижу от него проявление .
на неделе я вижу влияние положительных тенденций, будут разговоры, которые укрепят как трудовые отношения, так и в личной жизни .
Но пока я вообще вижу в личной жизни затишье, пик развития личной жизни приходится на ноябрь .
готова дополнить по поводу будущего в сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ
выходные для вас пройдут позитивно, встреча с друзьями возможна, мужчина уже вам известный тоже даст о себе знать, но я его появление может вас расстроить.

Доброго утра.

Не каких особых перемен и событий не произойдёт.

Возможно общение и дорога.

И ещё какое то событие у вас разрешится.

Но в течении года у вас изменится личная жизнь.
Не забывайте выбирать лучший ответ

Внутренняя неопределенность и переменчивость в привязанностях послужат причиной изменения во взаимоотношениях. Возможно, вы переедете в новый  дом.  Постарайтесь, чтобы ваше беспокойство не шло вразрез с жаждой безопасности и чувства защищенности. Вы хотите отношений, заставляющих вас мыслить, а также личной свободы. Постарайтесь найти баланс между вашими желаниями, чтобы извлечь максимум из этого влияния. Письмо от дорогого вам человека. Вероятны новые романы. Любые отношения окажутся очень важными для вас.
Выходные пройдут замечательно, встреча долгожданная, друзья эмоции положительные .
неделя будет плодотворной в финансовом отношении
в эмоциональном плане, небольшая размолвка может испортить вам настроение
Добрый день!
У вас идет известие от мужчины, долгожданное. Вижу эмоции от события.
Удачи!
Общение с мужчиной
ожидается поездка то что планировали но было отложено вы воплотите в жизнь.неприятностей карты не указали.в отношениях я не вижу проблем.к концу этого месяца есть линия  большой покупки или приобретения
Добрый день, идёт информация на вас не большой негатив, и сильно обижены мужчиной.Он как манипулятора, с гарячей кровью, много времени вам, и склонен к изменам., он пока ещё вас тревожит, советую с ним все порвать, он не достоин вас.В этот период идёт разговор мне не очень приятный, дела с бумагами, и хорошая встреча, как отдых что ли.Желаю удачи, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет общение с уже знакомым мужчиной!
Здравствуйте выходные пройдут хорошо, туз кубков говорит, что получите радость, возможно поедете отдыхать(дача, дом, компания). На следующей неделе так же будет спокойно, ничего нового не произойдёт, работа, общение с друзьями(может быть с семьёй), так же расклад говорит что может быть встреча с людьми из прошлого.
Здравствуйте! В выходные все будет спокойно, на неделе будут переживания насчет отношений, общение с мужчиной, будет какая-то небольшая загруженность, но к следующим выходным Вы будете очень рады, произойдет нечто очень позитивное.
Здравствуйте.в течении недели одна-две встречи с мужчиной.который не внятно себя позиционирует.в выходные между вами будет встреча и приятное продолжение этой самой встречи.вот собственно и всё… в остальном жизнь идёт обычной.без каких либо новшеств.
Здравствуйте! Выходные могут вас порадовать хорошей погодой и прекрасным настроением. Будете уверены в своих силах и полны оптимизма. Вполне вероятно могут быть заботы о семье, домашние проблемы, которые будете пытаться решить, включая интуицию, а не логику. Много о чём придётся подумать и будет хотеться даже защитится от собственных мыслей, они могут вас немного раздражать. Возможно кое-какие дела придётся отложить на другое время. Может быть встреча с молодым человеком. На неделе будете думать больше о работе и стараться выполнить всё как положено. Цели, которые вы себе поставите, выполните в полном объёме. Встречи, общение с коллегами. Всего доброго!
Здравствуйте.
Суббота благоприятный день, воскресенье — могут быть проблемы в отношениях.
Встреча с подружкой будет