Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни и на работе до конца этого года и в 2022? Татьяна 31.05.1990. Благодарю. - вопрос №4483784

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе в ноябрь месяце продвижение, в личной жизни так же придёте к чему-то определённому, предстоящий год в плане работы стабильность повышение, в личной жизни серьёзные отношения и беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни     будут перемены -   вы или  замуж  выйдете или      совместное проживание — видно вас  в таких отношениях. С работой       - только повышение в зарплате     будет. Этой осенью.