Здравствуйте вчера была ПДР. Роды не наступили. Нет никаких схваток, шейка раскрыта на 1 см. Провели мониторинг, УЗИ, все в норме. вся беременность была идеальна и вот в конце появилась проблема. - вопрос №4483983

Ребёнок не хочет выходить. скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Никаких проблем у Вас нет! Роды не обязательно должны начитаться в расчитанный ПДР! Это может случиться и на 41 неделе, и на 42. Родами в срок считаются роды от 37 до 42 недель включительно. Поэтому, просто наберитесь терпения и ждите своего срока.