Добрый вечер дорогие эксперты. Хочу узнать как относится ко мне Мужчина? Вспоминает ли меня? Какие у него чувства ко мне? Моя ли судьба для брака этот мужчина? Михаил 27.05.1980 Марина 15.11.198 - вопрос №4483984

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас не забыл и вы все ещё являетесь объектом его фантазий, но он осознает, что вы птицы разного полета и он до вас не дотягивает как бы ему этого не хотелось. Ваш суженый — совсем другой человек. Лет на 5-6 моложе Дмитрия, достаточно успешно состоявшийся в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина часто о Вас вспоминает о Вас, есть притяжение, нежность. Брака с ним не видно.
Никак. Был, и нет, как-будто и не знали друг друга никогда. Не вспоминайте тех, кто забыл о Вашем существовании, у Михаила своя жизнь, ничем не примечательная, и хорошо, что у вас не сложилось.
Добрый день идёт информация нет не ваш мужчина, ваш мужчина не с тех краев и у вас будет дорога и любовь.Вам надо с того места уезжать енергетичиски вам не подходит и мне идёт кровная ваша и переживает за вас и говорит детки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Там нет ничего и быть не может.
К  вам  этот мужчина относится с симпатией,  но к  сожалению этот не  ваш  мужчина, и он не иедт по  вашей  судьбе., Для брака  вам идет  другой  мужчина.
Девушка очень эмоциональная с хорошей стороны. Открытая. Мужчину ценит выше себя. Будет роман, отношения. Мужчин счастлив от этих отношений будет.
Только вот Марине, не стоит воспринимать критику мужчины в будущем. Ревность его в будущем может зайти далеко.
Брак возможен. Но загонит она себя им в тупик. Она открыта, светлая. Такая мягкая. А вот он эгоистичен. Он любит, вдохновлён, но собственник. Может вначале не показать этого, а после словом не хорошим тяготить.
Здравствуйте! Страсть в голове держит, вспоминает часто, но вот обманно он к вам идет. Что по действиям? Их просто нет. Отдалился и ушел в себя, потому что так захотел, так ему надо. Очень удобная позиция. Если что-то и обещал — идет обман. Не открыт он для вас, порос тайнами и интригами. Что вас ожидает? С ним ничего хорошего, да и просто ничего. А Вас лично  ожидают кардинальные перемены в личном, знакомство, удачный брак.
Брак возможен, вы ему нравитесь очень
чувства есть… будете вместе, вопрос времени…

Добрый вечер, Марина. Михаил Вас вспоминает и достаточно часто, есть достаточно серьезные чувства с его стороны, но проявлять себя сам он не готов. Надеется на то, что судьба вновь подарит Вам возможность быть вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет    у   вас общего с Михаилом ,     он  далёк  от  понимания  вас. Ему     своя жизнь интересна .   Вспоминает, конечно   -   но    пути  ваши разошлись. Удачи     в выборе пары!!!
Да он вспоминает о вас.

@ SOFIA CHERNAYA